Version: 8.26.0Navigation überspringen
560.529 €
5 Zimmer  •  181,8 m²  •  604 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
560529 €
3.083 €/m²
5 Zimmer  •  181,8 m²  •  604 m² Grundstück

Zuhause neu erleben - Euer maßgeschneidertes Traumhaus wartet - inkl. Grundstück!

Euer individuelles Eigenheim wartet auf Euch - Ihr steht mit Euren Wünschen und Träumen ganz im Mittelpunkt! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche eröffnen sich Euch fünf helle Zimmer, die Euch Raum für gemeinsames Leben, persönliche Rückzugsorte und kreative Entfaltung bieten. Drei gemütliche Schlafzimmer laden zum Entspannen ein, während zwei stilvolle Bäder und ein separates Gäste-WC Euch den Alltag erleichtern und für Komfort sorgen. Die energieeffiziente Bauweise nach Niedrigenergie-Standard schont nicht nur die Umwelt, sondern auch Euer Budget. Dank individueller Planung gestaltet Ihr Euer neues Zuhause exakt so, wie Ihr es Euch vorstellt.

Merkmale

  • 604 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Euer Weg ins eigene Zuhause - Bezugsfertig & sorgenfrei

Stellt Euch vor: Ihr schließt die Haustür auf, betretet Euer neues Zuhause - und alles ist fertig. Kein Baustress. Keine Unsicherheiten. Einfach ankommen.

Mit diesem Angebot erhaltet Ihr nicht nur ein Haus - Ihr erhaltet ein durchdachtes Rundum-Sorglos-Paket für Euren sicheren Weg in die eigenen vier Wände.

- Das Grundstück - Die Basis für Ihre Zukunft
- Kaufpreis für den aktuell verfügbaren Bauplatz inklusive
- 2.418m² Grundstücksfläche -> Teilbar in bis zu 4 Einheiten

Hier entsteht Euer Lebensmittelpunkt.

- Euer energieeffizientes Traumhaus - nachhaltig & zukunftssicher