Version: 8.26.0Navigation überspringen
149.000 €
4 Zimmer  •  99,5 m²  •  603 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
149000 €
1.497 €/m²
4 Zimmer  •  99,5 m²  •  603 m² Grundstück

Haus in Siilinjärvi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 603 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff, Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
149000 €
1.497,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Peuranpolku 9Siilinjärvi (70910)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 99,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Vuorela, Bundesland: North Savo, 1 Etagen, modernisiert: Underdrain 2025, Heating 2024, Other 2024, Flues 2024, Other 2018, Other 2017, Heating 2015, Windows 2012, Doors 2011, Other 2005, Roof 1989, Distanz zum Bus: 0.18, Distanz zum Kindergarten: 0.35, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.75, Distanz zum Gymnasium: 1.3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Onni JunkkarinenDein Kontakt
Online-ID: 25ZYCBZTEP8U
Referenznummer: 670942