Villa zum Kauf1385000 €8.147 €/m²3 Zimmer • 170 m² • 634 m² Grundstück
1385000 €
8.147 €/m²
3 Zimmer • 170 m² • 634 m² Grundstück
Lima Villas
Merkmale
- 634 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
1385000 €
8.147,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Las Colinas Golf
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
Partnerschaft
Homes DeluxeDein Kontakt
Online-ID: 24AI8AF24HXC
Referenznummer: 104