Haus zum Kauf459000 €3.081 €/m²5 Zimmer • 149 m²
459000 €
3.081 €/m²
5 Zimmer • 149 m²
Haus 149m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cres
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
Preisdetails
Kaufpreis
459000 €
3.080,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cres
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25BZ6N3KJCBV
Referenznummer: 18670122_1