Haus zum Kauf113117 €935 €/m²6 Zimmer • 121 m²
113117 €
935 €/m²
6 Zimmer • 121 m²
Haus 121m2 zum Kauf - Zagrebacka, Samobor
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
113117 €
934,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Samobor
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25G76ZNSZ316
Referenznummer: 18709324_2