Villa zum Kauf979000 €3.289 €/m²297,7 m² • 737 m² Grundstück
979000 €
3.289 €/m²
297,7 m² • 737 m² Grundstück
PREMIUM-Wohnhaus in Marchtrenk mit Doppelgarage, Balkon(e), Terrasse, Grillhaus, Keller!
Merkmale
- 737 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- 2 Stellplätze: Garage, 2 Außen-Stellplätze
- Bidet
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2010
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartZentralheizung: Ofen
- EnergieträgerGas, Solar, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
979000 €
3.289,10 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Marchtrenk (4614)
Über den Anbieter
Keplerstrasse 4, 4560 KIRCHDORF AN DER KREMS
Herr Gerald MayrDein Kontakt
Online-ID: 266PVSJ5EFKI
Referenznummer: OBGC202602030950336606bd70eb30e