Wohnung zur Miete441 €2 Zimmer • 54,3 m² • 6. Geschoss
441 €
2 Zimmer • 54,3 m² • 6. Geschoss
Wohnen Mitten im Zentrum von Suhl!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 6. Geschoss
- Personenaufzug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Warmmiete
652,97 €
Kaltmiete
8,12 €/m²
440,97 €
Nebenkosten
125 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1240 €
Lage

Friedrich-König-Straße 17, Suhl (98527)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Friedrich-König-Strasse 11, 98527 Suhl
6 Jahre Partnerschaft

Ulrike Hill, Julian Plate & Stevie StahlDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26A8GKQL8FIF
Referenznummer: 201/17/67