Einfamilienhaus zum Kauf300000 €2.778 €/m²3 Zimmer • 108 m² • 4.050 m² Grundstück
300000 €
2.778 €/m²
3 Zimmer • 108 m² • 4.050 m² Grundstück
Kreta - Agia Pelagia - freistehendes Haus mit Panoramameerblick
Merkmale
- 4.050 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche, offene Küche
- Meerblick
- möbliert
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2003
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
2.777,78 €/m²
Provision für Käufer
3,2% vom Kaufpreis (inkl. MwSt.)
Lage

* *, Agia Pelagia (715 00)
Über den Anbieter
Auf der Heide 14, 41849 Wassenberg
6 Jahre Partnerschaft

Herr Torsten BärDein Kontakt
Online-ID: 25CSJDRNENSU
Referenznummer: 360264 2019113-000