Bürofläche zur Miete4.400 €6 Zimmer • 202,6 m² Bürofläche
4.400 €
6 Zimmer • 202,6 m² Bürofläche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
5.980 €
Nettokaltmiete
4.400 €
Betriebskosten
700 €
Umsatzsteuer
880 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
15.840,00 3 MM
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 4.400,00 EUR
Lage

Kitzbühel (6370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Im Gries 27, 6370 KITZBÜHEL

Herr Franz Gobec RR Bgm.a.D.Dein Kontakt
Online-ID: 25E611HR9QIN
Referenznummer: MG-0002269