Wohnung zur Miete1.387 €3 Zimmer • 99 m²
1.387 €
3 Zimmer • 99 m²
3-Zimmer Familienwohnung mit traumhaftem Weitblick - U1 Nähe!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A+
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2013
- Zustand der ImmobilieNeubau
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
1.750 €
Nettokaltmiete
14,01 €/m²
1.387,29 €
Betriebskosten
223,98 €
Umsatzsteuer
159,09 €
Kaution
4.772,73 3 BMM
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.387,29 EUR
Lage

Wien (1210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Standorte in: Wien, NÖ, OÖ; Szg, Stk, Tirol & Kärnten, 1150 WIEN
Partnerschaft
Frau Paula PolanieckiDein Kontakt
Online-ID: 26DDENIPLX1J
Referenznummer: 141/85610