Bürofläche zur Miete15,80 €/m²317,2 m² Bürofläche
15,80 €
/m²
317,2 m² Bürofläche
BÜRONEUBAU im HERZEN von FLORIDSDORF 1210 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2021
Mietkosten
Gesamtmiete
7.410,59 €
Nettokaltmiete
15,80 €/m²
5.011,44 €
Betriebskosten
729,51 €
Heizkosten
434,54 €
Umsatzsteuer
1.235,10 €
Provision für Mieter
3BMM zzgl. USt inkl. MwSt.
Kaution
3-6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 5.011,44 EUR
Lage

Wien (1210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 23139F7Q2SYM
Referenznummer: 10943518