Haus zum Kauf556626.16 €3.436 €/m²6 Zimmer • 162 m² • 486 m² Grundstück
556626.16 €
3.436 €/m²
6 Zimmer • 162 m² • 486 m² Grundstück
Familienleben im Grünen - ruhig, sicher, perfekt
Merkmale
- 486 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
556626.16 €
3.435,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
615.461 €1
Kaufpreis
556.626 €
Kaufnebenkosten
58.835 €
2Notarkosten (1,5%)
8.349 €
Grunderwerbsteuer (5%)
27.831 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.872 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.783 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vehrte, Belm (49191)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Roggenkamp 19, 48324 Sendenhorst

Frau Mechthild FriemelDein Kontakt
Online-ID: 26IFK9JI2LFZ
Referenznummer: 12313-49191EVO162zaf55KW19