Haus zum Kauf1450000 €3.420 €/m²15 Zimmer • 424 m² • 10 m² Grundstück
1450000 €
3.420 €/m²
15 Zimmer • 424 m² • 10 m² Grundstück
Cres, house with a restaurant, apartments and private parking - 200 m from the sea
Merkmale
- 10 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1450000 €
3.419,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

cres
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25URFKHY4BLT
Referenznummer: 47249