Haus zum Kauf85000 €425 €/m²6 Zimmer • 200 m²
85000 €
425 €/m²
6 Zimmer • 200 m²
Haus 200m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mrkopalj
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
85000 €
425 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mrkopalj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26H6CMJSPI1M
Referenznummer: 18657141_9