Villa zum Kauf • provisionsfrei459000 €3.762 €/m²4 Zimmer • 122 m² • 227 m² Grundstück
459000 €
3.762 €/m²
4 Zimmer • 122 m² • 227 m² Grundstück
Exklusive Villa nur 200 m vom Meer
Merkmale
- 227 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- Bad mit Dusche
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
459000 €
3.762,30 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Unsere Angebote sind für Käufer provisionsfrei!
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Vera Playa (04620)
Über den Anbieter
Langgasse 1, 65719 Hofheim
6 Jahre Partnerschaft
Herr Dennis LembertDein Kontakt
Online-ID: 26JKDRZ35FYW
Referenznummer: MNF-MVS-928