Version: 8.26.0Navigation überspringen
621.920 €
11 Zimmer  •  400 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
621920 €
1.555 €/m²
11 Zimmer  •  400 m²

Haus 400m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

ID CODE: 40656

Luka Justinic
Agent s licencom
Mob: +385 91 610 0990
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: luka.justinic@dux-nekretnine.hr
www.dux-krk.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
621920 €
1.554,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dobrinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 10, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25FTV5GV4FQC
Referenznummer: 18640221_8