Wohnung zur Miete - Erstbezug581 €68,8 m² • 2. Geschoss
581 €
68,8 m² • 2. Geschoss
wunderschöne 2-Zimmerwohnung in Trier-Tarforst zu vermieten - nur mit (erweitertem) Wohnberechtigungsschein! - WE 5
Merkmale
- Bezug: August 2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HaustypKfW 40
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
731,11 €
Kaltmiete
8,45 €/m²
581,11 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
1743.33 €
Lage

Tarforst, Trier (54296)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Sauerstaden 40, 54669 Bollendorf
10 Jahre Partnerschaft
Firma FaberhausDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 265B4CP6Y5MX