Version: 8.26.0Navigation überspringen
93.500 €
2 Zimmer  •  80 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
93500 €
1.169 €/m²
2 Zimmer  •  80 m²

Maisonette 80m2 zum Kauf - Istria, Buzet

Das Reihenhaus liegt am Eingang eines kleinen und ruhigen Ortes, umgeben von Natur und über eine asphaltierte Straße erreichbar. Es befindet sich an einem sehr angenehmen Ort in der Nähe des Butoniga-Sees, umgeben von Olivenhainen und sanften Hügeln, die dieser Region eine besondere istrische Atmosphäre verleihen.
Das Haus ist das erste in einer Reihe und im Jahr 2015 wurde eine Rekonstruktion und Aufstockung des Obergeschosses durchgeführt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt etwa 80 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 89 m2 mit einem kleinen Garten von ca. 9 m2.
Das Gebäude verfügt über Wasser- und Stromanschlüsse, befindet sich jedoch im Rohbauzustand - ohne Fassade und ohne eingebaute Fenster. Die Raumaufteilung kann komplett nach den Wünschen des zukünftigen Eigentümers organisiert werden.
Vom Obergeschoss aus bietet sich ein Blick nach Nordosten auf die benachbarten Häuser und die Natur, die die Siedlung umgibt. Ein Parkplatz ist neben dem Haus vorhanden.
Die Lage ist sehr ruhig und angenehm zum Leben, aber gleichzeitig nahe genug an allen notwendigen Annehmlichkeiten.
Aufgrund seiner Lage und des Potenzials zur Anpassung an die eigenen Wünsche kann die Immobilie sowohl für touristische Zwecke als auch für eine kleine Familie interessant sein, die eine ruhige Umgebung in der Natur sucht.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.

ID CODE: K1961

Ured Pula
Mob: +385977745559
Tel: +385994441443
E-mail: info@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
93500 €
1.168,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Juradi, BuzetBuzet

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 261AFFRYP2UK
Referenznummer: 19530184_3