Version: 8.26.0Navigation überspringen
500 €
3 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
500 €
3 Zimmer  •  55 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

*** möblierte 3 Zimmer, Küche, Badwohnung direkt in Gudensberg zu vermieten***

Objektbeschreibung Direkt in Gudensberg wird diese 3 Zimmer Wohnung zur Miete angeboten. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Zweifamilienhauses. 55 m2 Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche mit Pantryküche, ein Badezimmer und zwei Schlafzimmer. Zu der Kaltmiete hinzu kommen 225,00 € Nebenkosten. Die Wohnung wird möbliert vermietet. Gesucht wird eine ruhige Mieterin. Gern kann sich diese Mieterin auch Geld dazuverdienen und Reinigungsarbeiten im Haus verrichten. Raumaufteilung Wohnzimmer, Küche mit Pantryküche, Schlafzimmer, Badezimmer, Kinderzimmer

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Kochnische
  • möbliert
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
725 €
Kaltmiete
9,09 €/m²
500 €
Nebenkosten
225 €
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
Gudensberg (34281)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Wohnung befindet sich direkt in Gudensberg. Lebensmittelgeschäfte, Roßmann, Ärzte, Apotheken befinden sich direkt am Ort.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigungstermine können unter der Rufnummer 0177-4494430 vereinbart werden.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rosengarten 4, 34281 Gudensberg
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Inge Rosenthal
Frau Inge RosenthalDein Kontakt
Online-ID: 26REG4TN4ZDL
Referenznummer: 4466