Büro zur Miete6,84 €/m²4 Zimmer
6,84 €
/m²
4 Zimmer
Ansprechende Büro-/ Praxis- /Schulungsräume in einem attraktiven Handels- und Dienstleistungscenter!
Merkmale
- frei ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1995
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.250 €
Nettomiete
6,84 €/m²
1.600 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
400 €
Provision für Mieter
1 KM zzgl. MwSt.
Kaution
3200 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.600,00 EUR
Lage

Hachenburg (57627)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neumarkt 1, 57627 Hachenburg
6 Jahre Partnerschaft

Herr Ralph KrahDein Kontakt
Online-ID: 237EGCXK2KVB
Referenznummer: 1 054 5 (DG01)