Version: 8.26.0Navigation überspringen
110.500 €
4 Zimmer  •  170 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
110500 €
650 €/m²
4 Zimmer  •  170 m²

Haus 170m2 zum Kauf - Bjelovar-Bilogora, Daruvar

ID CODE: 510

Tomislav Rozic
Agent s licencom
Mob: 091 9278 400
E-mail: t.rozic@homefinder.hr
www.homefinder.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
110500 €
650 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
DaruvarDaruvar

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Home Finder d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 251XU8FY6HC9
Referenznummer: 19193429_0