Version: 8.26.0Navigation überspringen
399.000 €
2 Zimmer  •  80 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
399000 €
4.988 €/m²
2 Zimmer  •  80 m²

Haus 80m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cavle

Cavle - Haus zu verkaufen,80 m2, Garten, Garage!

Im Zentrum von Cavla verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit Garage.
Das Haus besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche mit Wohnzimmer, einem Flur und einem Badezimmer.
Neben dem80 m2 großen Haus befindet sich eine Garage. Neben dem Haus befindet sich ein großer Garten von 4.860 m2, Eigentum ist 1/1.
Der Eingang zum Hof erfolgt über die Ortsstraße und der Eingang zur Hauptstraße liegt ganz in der Nähe. Der Kauf dieses Hauses mit dem umliegenden Grundstück eignet sich für verschiedene Investitionen und Nutzungen, wie zum Beispiel für touristische Zwecke, für ein Altenheim, einen Kindergarten...
Ausgezeichnete Lage in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen für ein komfortables Leben oder die Führung eines Unternehmens.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1930
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
399000 €
4.987,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cavle
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Elite real estateDein Kontakt
Online-ID: 26Q5WZPYSV4U
Referenznummer: 18612653_0