WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug480 €6 Zimmer • 157,5 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
480 €
6 Zimmer • 157,5 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Neubau-Erstbezug im 1. OG! WG mit 5 Zimmern, zentrumsnah und mit modernster Ausstattung
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- WG-geeignet
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
565 €
Kaltmiete
3,05 €/m²
480 €
Nebenkosten
85 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1440 €
Lage

Bürgerfelde, Oldenburg (26121)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heiligengeisthöfe 8, 26121 Oldenburg
Anna KaufmannDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CPRWPNS6I3
Referenznummer: 188307