Version: 8.26.0Navigation überspringen
250.000 €
2 Zimmer  •  240 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
250000 €
1.042 €/m²
2 Zimmer  •  240 m²

Haus 240m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo

VISKOVO- CENTAR

Prodajemo samostojecu starinu za kompletnu adaptaciju na atraktivnoj lokaciji. Sastoji se od prizemlja i kata te se po zeljama kupaca mogu izvesti i dva stana. Starina ima 359 m2 okucnice te dva parkirna mjesta. Posto je nekretnina za kompletnu adaptaciju, unutarnji prostor je open space te ce buduci kupac raditi tlocrt po svojim zeljama. Odlicna nekretnina nedaleko od svih sadrzaja na trazenoj i atraktivnoj lokaciji.

PREPORUKA AGENTA!!!

Postovani klijenti, agencijska provizija naplacuje se sukladno Opcim uvjetima poslovanja.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
250000 €
1.041,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Viskovo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Omnis Nekretnine d.o.oDein Kontakt
Online-ID: 251QTW1PS3YN
Referenznummer: 17973105_11