Laden zur Miete11,28 €/m²
11,28 €
/m²
"Bistrofläche" im Orbi Tower in Town Town - 1030 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
Mietkosten
Gesamtmiete
4.839,73 €
Nettokaltmiete
11,28 €/m²
2.154,59 €
Betriebskosten
1.878,52 €
Umsatzsteuer
806,62 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. Ust.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.154,59 EUR
Lage

Wien (1030)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 23FFG9ARFAHA
Referenznummer: 10948625