Wohnung zur Miete3.000 €3 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
3.000 €
3 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
große Ferienwohnung mit See- und Alpensicht - ab 3 Tage bis max. 6 Wochen !
Merkmale
- 1. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche, offene Küche, Speisekammer
- Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Gartenanteil, Garten
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2019
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
29,41 €/m²
3.000 €
Nebenkosten
350 €
Kaution
3000 €
Lage

Überlingen, Überlingen , Bodensee (88662)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hegaustr. 12a, 78224 Singen
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Herr Stan ReichelDein Kontakt
Online-ID: 249R8TJ67GVV
Referenznummer: 21900 (1/11999)