Version: 8.26.0Navigation überspringen
390 €
2 Zimmer  •  52 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
390 €
2 Zimmer  •  52 m²  •  frei ab sofort

frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Dusche in Neustadt

Die Wohnung liegt in einem Mehrfamilienhaus mit 20 Wohneinheiten.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Einbauküche, separate Küche
  • Außen-Stellplatz
  • 1 WC
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Badezimmer: Bad mit Dusche
  • Überwachungskamera
  • Reinigungsservice

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1995
  • Letzte Modernisierung2026
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
565 €
Kaltmiete
7,50 €/m²
390 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
780 €

Lage

address-icon
NeustadtNeustadt an der Orla (07806)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Objekt liegt unweit des Neustädter Stadtzentrums.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gerichtsgasse 18, 07806 Neustadt an der Orla
partner badge
Partnerschaft
Frau Sandra BörnerDein Kontakt
Online-ID: 26AGLXEC3CPW