Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.250.000 €
5 Zimmer  •  287 m²  •  707 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1250000 €
4.355 €/m²
5 Zimmer  •  287 m²  •  707 m² Grundstück

Entfliehen Sie dem Alltag in Ihrer eigenen 5* Luxusvilla mit Swimmingpool in Vabriga

Kurzbeschreibung luxusvilla-vabriga-pool-moebliert Objekt Willkommen in Ihrer eigenen luxuriösen Oase in Vabriga, unweit von Porec! Diese exklusive Luxusvilla bietet Ihnen nicht nur einen Swimmingpool mit einer atemberaubenden Aussicht auf das Meer, sondern auch die Möglichkeit, an einem bereits etablierten touristischen Vermietungsunternehmen teilzuhaben. Stellen Sie sich vor, wie Sie dem Alltag entfliehen und sich im wunderschön angelegten Garten entspannen. Diese Villa vereint Eleganz, Stil und die Annehmlichkeiten eines unvergesslichen Urlaubs - ein Ort, an dem Sie sich um nichts kümmern müssen außer um Ihre totale Entspannung. Investieren Sie in Ihr eigenes Stück Paradies und gönnen Sie sich das Beste.

Merkmale

  • möbliert
  • 707 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Meerblick
  • Außen-Stellplatz
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/luxusvilla-vabriga-pool-moebliert_6903?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=6903
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1250000 €
4.355,40 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Vabriga (52440)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 0.40

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24C3BH97BH3Q
Referenznummer: 6903