Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.250.000 €
1.099 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
1250000 €
1.137 €/m²
1.099 m² Grundstück

Wunderschön, idyllisches Grundstück in Spitzenlage in Lans

Das herrlich, fast schon verwunschen anmutende Grundstück ist ein Juwel - eingebettet in Ganzjahres Sonnenlage, mit viel Grün, in Mitten vom Dorf und in absoluter Ruhelage! Das Grundstück selber genießen oder auch großzügig 2teilen - die Idylle bleibt erhalten!

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <1.500m
Klinik <1.000m
Krankenhaus <4.500m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m
Universität <3.500m
Höhere Schule <2.500m

Nahversorgung
Supermarkt <1.000m
Bäckerei <1.000m
Einkaufszentrum <3.000m

Sonstige
Bank <1.500m
Geldautomat <1.500m
Post <2.000m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Straßenbahn <500m
Bahnhof <3.000m
Autobahnanschluss <2.000m
Flughafen <7.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Merkmale

  • 1.099 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1250000 €
1.137,40 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Lage

address-icon
Lans (6072)
Das Grundstück befindet sich, in sonniger Zentrumslage in Lans, in absolut begehrter Mittelgebirgslage, zentral, sonnig und ruhig - besser geht nicht!

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Tirol

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Meranerstr. 9, 6020 ARZL
Frau Florina KoglerDein Kontakt
Online-ID: 26ZJNNE48RIL
Referenznummer: OBGC20260515165259734de1871fb0d