Villa zum Kauf • provisionsfrei5995000 €9.338 €/m²5 Zimmer • 642 m² • 1.337 m² Grundstück
5995000 €
9.338 €/m²
5 Zimmer • 642 m² • 1.337 m² Grundstück
Luxusvillen zum Verkauf mit atemberaubender Aussicht in Real de la Quinta
Merkmale
- 1.337 m² Grundstück
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
5995000 €
9.338,01 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Benahavis (29679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Forstweg 81, 24105 Kiel
3 Jahre Partnerschaft

Herr Karl-Heinz PohlDein Kontakt
Online-ID: 23Y437A3EKAU
Referenznummer: 2173HFV