Wohnung zur Miete - Erstbezug1.345 €3 Zimmer • 80 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
1.345 €
3 Zimmer • 80 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
Erstbezug! Möblierte 3-Zi.-DG-Wohnung mit Garage – sofort bezugsfertig
Merkmale
- Bezug: Ab Sofort
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Garage
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1954
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.545 €
Kaltmiete
16,81 €/m²
1.345 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
4035 €
Lage

Hammerstraße 7, Stein (90547)
Über den Anbieter
Eichenfeldstr. 1, 90522 Oberasbach
Partnerschaft
Herr Udo SchmittDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26R4VQJEMQ86