Studio zur Miete507 €1 Zimmer • 54 m²
507 €
1 Zimmer • 54 m²
408.01 Schöne 2 ZKB in der Türkeistr. 12 in St Georgen im Schwarzwald
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Mietkosten
Warmmiete
630 €
Kaltmiete
9,39 €/m²
507 €
Nebenkosten
123 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Stadtgebiet, Sankt Georgen im Schwarzwald (78112)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Wielandstr. 13, 71272 Renningen
Partnerschaft
Frau und Herr KauffmannDein Kontakt
Online-ID: 26IJL7E31H8P