Version: 8.25.2Navigation überspringen
130.000 €
4 Zimmer  •  76 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
130000 €
1.711 €/m²
4 Zimmer  •  76 m²

Haus 76m2 zum Kauf - Istria, Visnjan

HEILIGER IVAN, ZWEI STEINHÄUSER ZUR ANPASSUNG ZU VERKAUFEN

Ein wunderschönes Dorf, eine ruhige Nachbarschaft und die Nähe zu allen Annehmlichkeiten bieten viele Möglichkeiten für Urlaub oder Tourismus.

Die beiden Häuser sind Teil eines gemeinsamen Gartens und können in zwei Wohneinheiten umgewandelt werden.

Das Haupthaus ist eine Doppelhaushälfte und hat einen Grundriss von 53 m2 - insgesamt 150 m2, bestehend aus einem Erdgeschoss, einer Scheune mit Balkon im ersten Stock und einem Dachboden.

Es verfügt über einen Garten auf beiden Seiten des Hauses und bietet daher viele Möglichkeiten zur Dekoration.

Das zweite Haus hat eine Grundrissfläche von 23 m2 - insgesamt 46 m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock und verfügt auf der einen und der anderen Seite des Hauses über einen Garten.

Alle Unterlagen sind in Ordnung und die Häuser verfügen über eine Nutzungserlaubnis.

Die Häuser sind über eine asphaltierte Straße erreichbar und der Hof ist eingezäunt.
Das Haus verfügt über Strom und Wasser.

Tolle Gelegenheit!

Für alle Informationen rufen Sie +38598592589 an

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
130000 €
1.710,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.