Version: 8.26.0Navigation überspringen
284.235 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
284235 €
3.425 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 83m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dugopolje

Penthouse im Neubau (B-S16) Neuer Wohnkomplex in Dugopolje

Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich (Flur), einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer mit Zugang zu einer großzügigen Terrasse, zwei Schlafzimmern mit Terrassenzugang sowie einem Badezimmer (Grundriss in der Anzeige beigefügt).

Die berechnete Wohnfläche der Wohnung beträgt 79,11 m.

Im Preis inbegriffen ist ein Abstellraum mit einer Fläche von 4,50 m im Untergeschoss des Gebäudes.

Der Kauf eines Außenstellplatzes ist verpflichtend (14.850 EUR; 14,85 m), während der Kauf eines Garagenstellplatzes optional ist.

Der Erwerb über einen Bankkredit ist möglich.

Der Baubeginn erfolgte im September 2025, die geplante Fertigstellung ist innerhalb von 18 Monaten vorgesehen.
Der Bauunternehmer zählt zu den bekanntesten und zuverlässigsten in Dalmatien, was eine hohe Bauqualität garantiert.

Die Wohnung ist hell und sonnig gelegen und befindet sich in einer ausgezeichneten Mikrolage, ideal für ein angenehmes Familienleben, in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen.

Weitere Informationen auf Anfrage:
Ivana Fabiana Buljubasic
Lizenzierte Immobilienmaklerin
+385 91 53 27 295
ivana.buljubasic@dogma-nekretnine.com

ID CODE: ST4025

Ivana Fabiana Buljubasic
Agent s licencom
Mob: 091/532-7295
Tel: +385 21 293 201
E-mail: ivana.buljubasic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse