Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei582419 €3.218 €/m²6 Zimmer • 181 m² • 538 m² Grundstück
582419 €
3.218 €/m²
6 Zimmer • 181 m² • 538 m² Grundstück
Genießt den Tag im eigenen Garten.
Merkmale
- Bezug: 2026
- 538 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
582419 €
3.217,78 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
623.188 €1
Kaufpreis
582.419 €
Kaufnebenkosten
40.769 €
2Notarkosten (1,5%)
8.736 €
Grunderwerbsteuer (5%)
29.121 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.912 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Großenkneten (26197)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Röntgenstr. 8b, 26133 Oldenburg
Herr Bastian ClementDein Kontakt
Online-ID: 25I87JRI4XAR
Referenznummer: 147837230