Version: 8.26.0Navigation überspringen
680.000 €
7 Zimmer  •  210 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
680000 €
3.238 €/m²
7 Zimmer  •  210 m²

Haus 210m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Angelus Real Estate, ein Immobilienbüro, bietet Ihnen diese wunderschöne Villa zum Verkauf an.

LAGE:

Diese wunderschöne Villa befindet sich in einem kleinen Dorf, nur wenige Kilometer von Porec entfernt. Ein Aufenthalt in der Villa ist ideal für Hausbesitzer, die eine ruhige Umgebung und dennoch die Nähe zum Meer, zu Stränden und den weltbekannten istrischen Städten suchen.

BESCHREIBUNG:

Diese moderne Villa bietet Platz für maximal 12 Gäste und wird Sie mit ihrem angenehmen Interieur begeistern. Schlichtheit und die perfekte Kombination von Pastelltönen prägen alle Räume. Die Villa verfügt über insgesamt sechs Schlafzimmer, vier davon mit Doppelbetten. Alle Zimmer bieten einen herrlichen Blick auf die märchenhafte istrische Landschaft, die Olivenhaine und das bezaubernde Grün der istrischen Hügel. Ihnen stehen außerdem vier komfortable und harmonisch eingerichtete Badezimmer zur Verfügung, eines mit Badewanne, drei mit Duschen und ein separates WC.

Im Erdgeschoss der Villa befinden sich eine schöne, moderne Küche mit allem, was Sie während Ihres Aufenthalts benötigen, sowie ein Wohnzimmer für geselliges Beisammensein mit Familie und Freunden. Vom stilvoll eingerichteten Wohnzimmer aus öffnen sich große Glasschiebetüren in den wunderschönen, 800 m großen Innenhof mit mediterranen Pflanzen. Im Innenhof befindet sich außerdem ein 26,5 m großer Pool mit Heizung, Massagepumpen und Wasserfall.

Die Villa ist voll klimatisiert und verfügt über WLAN für unbeschwertes Surfen in allen Zimmern. Neben der Villa stehen vier private Parkplätze zur Verfügung.