Büro zur Miete • provisionsfrei7,89 €/m²3 Zimmer • 171 m² Bürofläche
7,89 €
/m²
3 Zimmer • 171 m² Bürofläche
Gewerbeflächen auf dem Kirchencampus
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Teeküche
- Personenaufzug
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
- Bodenbelag: Parkett
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.790 €
Nettomiete
7,89 €/m²
1.350 €
Nebenkosten
290 €
Heizkosten
150 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
4050 €
Lage

Stadtgebiet, Wolfenbüttel (38300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dietrich-Bonhoeffer-Straße 1, 38300 Wolfenbüttel
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Tim LangeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 2596L38W6EGG