Haus zum Kauf737000 €5.808 €/m²5 Zimmer • 126,9 m²
737000 €
5.808 €/m²
5 Zimmer • 126,9 m²
Wir sind oben
Merkmale
- Einbauküche
- 2 Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
737000 €
5.807,72 €/m²
Provision für Käufer
3% + 20% USt.
Lage

Hallwang (5300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25PX2HWENTI6
Referenznummer: S 07885