Grundstück zum Kauf60000 €155 €/m²388 m² Grundstück
60000 €
155 €/m²
388 m² Grundstück
Grundstück in Dortmund-Hostedde
Merkmale
- 388 m² Grundstück
- unerschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
60000 €
154,64 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. 19 % MwSt. vom notariell beurkundeten Kaufpreis, fällig bei Vertragsabschluss.
Geschätzte Gesamtkosten
62.856 €1
Kaufpreis
60.000 €
Kaufnebenkosten
2.856 €
2Provision für Käufer (4,76%)
2.856 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Derner Bahnstraße, Hostedde, Dortmund (44329)
Über den Anbieter
Steinstraße 64, 44534 Lünen
Partnerschaft

Herr Ömer DalDein Kontakt
Online-ID: 2584U1YQTA44