Wohnung zum Kauf625000 €9.191 €/m²2 Zimmer • 68 m² • 4. Geschoss
625000 €
9.191 €/m²
2 Zimmer • 68 m² • 4. Geschoss
Wohnung 68m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Dubrovnik
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
625000 €
9.191,18 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lozica, Dubrovnik
Über den Anbieter
Online-ID: 26IIWP3EA1VU
Referenznummer: 19473164_0