Land-/Forstwirtschaft zum Kauf280000 €107.151 m² Grundstück
280000 €
107.151 m² Grundstück
10 ha Fläche Acker-Grünland-Forst an der Müritz in MV!
Merkmale
- 107.151 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
280000 €
Provision für Käufer
Courtage zahlbar vom Erwerber. 6 % zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
296.800 €1
Kaufpreis
280.000 €
Kaufnebenkosten
16.800 €
2Provision für Käufer (6%)
16.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ludorfer Weg 10, Röbel, Röbel/Müritz (17207)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Phillip-Müller Straße 20, 19406 Sternberg
Partnerschaft
Herr Kay WolfDein Kontakt
Online-ID: 25M1G8V3ZDEK
Referenznummer: 001-2026