Penthouse zum Kauf - Erstbezug599900 €7.278 €/m²3 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss
599900 €
7.278 €/m²
3 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss
Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz!
Merkmale
- Bezug: n.V.
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
599900 €
7.277,69 €/m²
Preis pro Stellplatz
29000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei für den Käufer inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 29.000,00 EUR
Lage

Straßgang, Graz (8054)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 25HJQ634YK3Z
Referenznummer: 109251155_26