Version: 8.26.0Navigation überspringen
430.000 €
8 Zimmer  •  350 m²  •  2.025 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
430000 €
1.229 €/m²
8 Zimmer  •  350 m²  •  2.025 m² Grundstück

Verkauf Villa 350 m² in Thessaloniki

Merkmale

  • 2.025 m² Grundstück
  • Garten
  • Bergblick
  • möbliert
  • Badewanne
  • offener Kamin

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1988
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
430000 €
1.228,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 350 q.m in Thessaloniki. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern2 Wohnküchen, 2 Badezimmer mit Dusche.
1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, 2 Badezimmer mit Dusche.
2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, ein Badezimmer.

Villa ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum. Stichworte Garage vorhanden, Nutzfläche: 2.025,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 5, Gartenfläche: 1,00 m², 3 Etagen, Distanz zum Flughafen: 15.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 19000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 23EJ6MZRUDVD
Referenznummer: 26229