Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
8 Zimmer  •  194 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1300000 €
6.701 €/m²
8 Zimmer  •  194 m²

Haus 194m2 zum Kauf - Istria, Rovinj

Ein luxuriöses Steinhaus mit einem großen grünen Garten befindet sich in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Rovinj.
Im großen Garten gibt es einen offenen beheizten Pool mit Süßwasser, der 43 m² misst und mit einem Hydro-Massage-System und einem Wasserfall ausgestattet ist.
Am Eingang zur Villa befindet sich ein überdachter Parkplatz mit Stauraum darunter und der Möglichkeit, Elektrofahrzeuge aufzuladen. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss. Das Erdgeschoss umfasst einen Abstellraum, einen Waschraum, einen Technikraum, ein geräumiges Wohnzimmer, ein Esszimmer und eine offene Küche, zwei Badezimmer, zwei Schlafzimmer mit Zugang zum Garten/Pool und ein WC.
Im Obergeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer mit eigenen Badezimmern und eine geräumige Terrasse. Das Haus ist mit Designer-Möbeln ausgestattet.
Neben dem Hauptgrundstück befindet sich ein Baugrundstück von 4.621 m² mit einem Gartenhaus von 33 m², das eine überdachte Terrasse hat.
Vor dem Haus befindet sich ein Garten, in dem Gemüse, Blumen, Kirschen und zwei jahrhundertealte Olivenbäume angebaut werden. Dieses wunderschöne Baugrundstück kann zusammen mit dem Haus gekauft werden.

EMPIRE Real Estate Agency Immobilienagentur bietet ein breites Spektrum an Immobilien in Istrien, einschließlich Luxusvillen, Apartments am Meer und traditionellen Häusern. Unsere Expertise im Kauf und Verkauf von Immobilien sichert Ihnen rechtliche Sicherheit und Unterstützung durch lokale Experten in jedem Schritt. Kontaktieren Sie uns noch heute, um Ihre perfekte Immobilie zu finden oder mehr über unsere Dienstleistungen zu erfahren. Mit EMPIRE wird Ihre Suche nach dem idealen Zuhause zu einem angenehmen Erlebnis!"