Haus zum Kauf175000 €445 €/m²6 Zimmer • 393 m²
175000 €
445 €/m²
6 Zimmer • 393 m²
Haus 393m2 zum Kauf - Vukovar-Srijem, Vukovar
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
175000 €
445,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vukovar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25Z3TA8QVQIU
Referenznummer: 18662134_6