Freifläche zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet1550000 €6.461,2 m² • 31.406 m² Grundstück • teilbar von 500 m² bis 2.000 m²
1550000 €
6.461,2 m² • 31.406 m² Grundstück • teilbar von 500 m² bis 2.000 m²
großzügiger Gewerbekomplex: 3 Lagerhallen, Bürohaus, Freifläche, Garagen
Merkmale
- Bezug: sofort
- vermietet
- 2 Geschosse
- 31.406 m² Grundstück
- Lastenaufzug
- Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- DSL-Anschluss
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1958
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1550000 €
Provision für Käufer
6 % inkl. MwSt
Bei notariellem Vertragsabschluss ist eine vom Käufer zu zahlende Provision i. H. von 6 % des Kaufpreises inkl. 19% ges. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.643.000 €1
Kaufpreis
1.550.000 €
Kaufnebenkosten
93.000 €
2Provision für Käufer (6%)
93.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Machern (04827)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ernst-Thälmann-Str. 57-59, 06686 Lützen
Partnerschaft
Frau Sabine BöhnkeDein Kontakt
Online-ID: 25A2ZVVX4RRI
Referenznummer: SB-Sa10_Expose