Version: 8.26.0Navigation überspringen
622.000 €
4 Zimmer  •  161 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
622000 €
3.863 €/m²
4 Zimmer  •  161 m²

Villa 161m2 zum Kauf - Porec, Mugeba - Valkarin

Charmante Villa, vollständig ausgestattet, Villa mit privatem Pool 8 x 3 m, gelegen in der ruhigen Siedlung Jasenovica in der Nähe von Porec. Es handelt sich um ein äußerst gepflegtes Objekt, erbaut im Jahr 2018, das auf besondere Weise modernes Design und natürliche Elemente verbindet. Das wunderschöne Haus eignet sich auch für touristische Zwecke. Sie werden sich sicher schon beim ersten Treffen verlieben.

Wohnfläche: 161?m2
Grundstücksfläche: 583?m2

Raumaufteilung:

Erdgeschoss:

. 2 geräumige Doppel-Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad, eines davon mit direktem Zugang zur wunderschönen Terrasse
. Gäste-WC mit Waschmaschine
. Wohnzimmer mit voll ausgestatteter Küche und großem Kamin

Obergeschoss:

. 1 Schlafzimmer mit Doppelbett und Balkon
. 1 Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten
Beide Schlafzimmer sind durch ein geräumiges Badezimmer verbunden

Keller:
. Technikraum mit Filtersystem für den Pool
. Zwei geräumige Räume, ideal zur Nutzung als Hobby- oder Fitnessraum

Alle Räume sind klimatisiert und für Zentralheizung vorbereitet - die Installationen vom Keller bis in jedes Zimmer sind bereits verlegt.
Hochwertige, handgefertigte Möbel und Innentüren aus massivem Holz, maßgefertigt von einem Tischler, erwarten Sie in dieser charmanten Villa. Auf der überdachten Terrasse finden Sie einen Platz zur Entspannung mit ausreichend Raum und einen privaten Pool für die warmen Sommertage.

Dieses Haus ist mit so viel Schönheit und Liebe zum Detail eingerichtet, dass Liebhaber des rustikal-modernen Stils sich sofort in es verlieben werden. Mit vielen Details und warmen Farbtönen schafft es eine angenehme, entspannende Atmosphäre, in der sich jeder wie zu Hause fühlen kann. Ob für touristische Vermietung oder den eigenen Wohnbedarf - einfach einziehen und genießen.