Version: 8.26.0Navigation überspringen
411.000 €
4 Zimmer  •  96 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
411000 €
4.281 €/m²
4 Zimmer  •  96 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 96m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Angelus Real Estate bietet Ihnen diese geräumige, modern eingerichtete Wohnung in der Nähe der Stadt Porec zum Verkauf an.

LAGE: Dieses Apartment befindet sich in einer kleinen Stadt, nur 4,5 km von Porec und den kilometerlangen Stränden der Lagune von Porec entfernt. In der Nähe gibt es Spazierwege, Radwege, einen Spielplatz, einen Park, einen Wald, Restaurants, Cafés, Geschäfte und verschiedene andere Annehmlichkeiten. Die Entfernung vom Flughafen Pula beträgt 60 km.

BESCHREIBUNG: Diese Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines kleinen Wohnhauses mit nur 4 Wohneinheiten. Die Fläche dieser geräumigen Wohnung beträgt 96,56 m2. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einem geräumigen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich im Open-Space-Konzept, 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, von denen eines zum Hauptschlafzimmer gehört, einer Toilette und einer geräumigen Terrasse mit Whirlpool.

Von der Terrasse aus bietet sich ein Blick auf das Meer und die Natur. Im Keller des Gebäudes befindet sich ein zur Wohnung gehörender Abstellraum. Zur Wohnung gehören außerdem 2 PKW-Stellplätze.
Die Heizung der Wohnung wird durch Fußbodenheizung in allen Räumen, Wärmepumpen und Klimaanlagen in allen Räumen geregelt. Die Wohnung wird vollmöbliert verkauft.
Beim Bau wurden hochwertige Materialien verwendet, die Zimmerei ist dreifach mit Thermopane-Glas verglast, die Innenschreinerei ist aus Holz, die Außenschreinerei ist aus Aluminium, der Boden ist aus Stein und es gibt hochwertige Sanitärkeramik.