Mehrfamilienhaus zum Kauf259000 €1.551 €/m²5 Zimmer • 167 m² • 774.912 m² Grundstück
259000 €
1.551 €/m²
5 Zimmer • 167 m² • 774.912 m² Grundstück
2-Familienhaus in ruhiger Lage m. gr. Garten, Wintergarten u. Garage
Merkmale
- vermietet
- 774.912 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze: 3 Garagen
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 9
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1966
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
259000 €
1.550,90 €/m²
Provision für Käufer
Die Käufer-Maklercourtage beträgt 3,57% inkl. gesetzl. Mwst. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
3 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
282.491 €1
Kaufpreis
259.000 €
Kaufnebenkosten
23.491 €
2Notarkosten (1,5%)
3.885 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
9.065 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.246 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.295 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zwecking, Thyrnau (94136)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 269HMQHVR2R8
Referenznummer: 94136-1