Charmantes Mehrfamilienhaus in Vandans mit Balkon und Terrasse
Merkmale
812 m² Grundstück
Einbauküche
Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Teppich
Balkon
Terrasse
Bergblick, Fernblick
Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1966
Zustand der ImmobilieMassivhaus
Preisdetails
Kaufpreis
569000 €569.000 €
4.123,19 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage
Vandans (6773)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Umgebung von Vandans bietet eine malerische Kulisse mit atemberaubender Natur und zahlreichen Freizeitmöglichkeiten. In der Nähe finden Sie Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Restaurants und öffentliche Verkehrsmittel, die Ihren Alltag erleichtern. Der Bahnhof ist zu Fuß in etwa 10 Minuten zu erreichen.
Weitere Informationen
Charmantes Mehrfamilienhaus
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Vandans!
Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Haus am Zimbaweg 4 vorstellen zu dürfen. Auf einer Grundstücksgröße von rund 812 m2 finden Sie ein Haus mit 138 m2 Raum vor, mit verschiedensten Nutzungsmöglichkeiten - zum Wohnen für Ihre Familie, für Gäste zum Vermieten oder in Kombination für Ihr Team, wenn Sie eine Unterkunft für Ihre Mitarbeiter benötigen.
Das Haus verfügt über einen großzügigen Süd-Ost-Balkon, eine Terrasse, einen Garten, einen Abstellraum und einen Keller, die alle dazu beitragen, Ihren Wohnkomfort zu maximieren. Der Innenraum besticht durch helle und geräumige Zimmer mit Bergpanorama inklusive, die viel Platz für Ihre Familie, Gäste oder Mitarbeiter bieten.
Zudem wurden alle Fenster vor 13 Jahren ausgetauscht.
Vorige Besitzer nutzten die Räume des gesamten Obergeschosses für die Vermietung von Ferienzimmer. Das Haus wurde zuletzt im Erdgeschoss bewohnt.
Wenn Sie auf der Suche nach einem neuen Zuhause sind, das eine erstklassige Lage vereint und viele verschieden Stück´chen spielt, dann ist dieses Haus am Zimbaweg 4 die perfekte Wahl für Sie. Kontaktieren Sie uns noch heute, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren und mehr über diese einzigartige Immobilie zu erfahren.
Wir garantieren Ihnen eine professionelle Abwicklung und kümmern uns um alles!
Seit über 20 Jahren unterstützen wir von Revier4 unsere Kunden sehr erfolgreich bei der Immobilienvermittlung.
Profitieren auch Sie von den vielen Vorteilen unserer langjährigen und einschlägigen Erfahrung.